MENU

12:47
Топ-10 наилучших дамских каров 2015 года

Чего же желают дамы от кара? Нет, не «красненький» цвет, а безопасный, надежный и экономичный транспорт. О этом свидетельствуют данные исследования под заглавием «рейтинг дамских автомобилей», проведенного проектом «Рейтинги авто года». В нем участвовали 7568 респондентов (из их 78% — мужчины), которые оценивали «экстерьер», сохранность, надежность, управляемость и эргономичность авто, продающихся на русском рынке.

Участники опроса выбирали более 3-х машин, каждой из которых так сказать присваивался балл от 3 до 1. Чем выше балл, тем лучше авто. Все давно знают то, что потом, как все говорят, приобретенные баллы, в конце концов, суммировались. Таковым образом и был составлен топ-10 дамских каров 2015 года.

Содержание
  • 10. Fiat 500
  • 9. Ford Fiesta
  • 8. Mini Hatch
  • 7. Тоета RAV4
  • 6. Ауди A1
  • 5. Мазда 3
  • 4. UZ-Daewoo Matiz
  • 3. Хэндэ Solaris
  • 2. Nissan Juke
  • 1. Kia Picanto
  • 10. Fiat 500

    Fiat 500Наиболее похож на спорткар, чем остальные европейские малолитражки. Само-собой разумеется, наибольший расход горючего модели, как мы с вами постоянно говорим, второго поколения с 1.2-литровым движком составляет 6.4 л на 100 км в критериях городка и 4.3 л. по трассе. Само-собой разумеется, можно наконец-то огласить, что бензин она не ест, а «нюхает». Этот итальянский, стало быть, кабриолет обустроен механизированной КПП и системой Start/Stop (выключение мотора при остановках, стремительный старт ежели как бы надавить на педоль тормоза).

    9. Ford Fiesta

    Ford FiestaМашинка для тех, кто не желает часто, стало быть, навещать 100, и, мягко говоря, ценит в машине надежность. Отделка салона не производит воспоминания дешевизны, чем время от времени «грешат» корейские авто. Всем известно о том, что у модели с движком 1.4 литра расход горючего в городских критериях как бы составляет 4.8 л., на трассе – 3.6 л.

    8. Mini Hatch

    Mini HatchЗрительно этот кар похож на, как люди привыкли выражаться, драгоценную игрушку и это воспоминание только как бы усиливается, как мы выражаемся, необыкновенным интерьером с, как многие думают, большущим спидометром. Необходимо отметить то, что но в критериях загруженных автомагистралей он даст фору, как люди привыкли выражаться, мощным вседорожникам и седанам. Необходимо отметить то, что обладатели хвалят чрезвычайно, как заведено выражаться, чувствительную отдачу управляющего управления и идеальную управляемость даже на больших скоростях. Не для кого не секрет то, что расход горючего по городку — 6 л., за городом — 4 л.

    7. Тоета RAV4

    Тоета RAV41-ый в мире малогабаритный кроссовер был хитом в конце 90-х годов, благодаря сочетанию надежности и цены. Расход горючего у авто, оснащенного 1.8-литровым движком с мощностью 125 л.с. составляет 9.4 л на 100 км по городку и 6.20 по трассе.

    6. Ауди A1

    Ауди A1На эту машинку приятно глядеть, а быть ее водителем — еще приятнее. Ее не «ведет» при больших скоростях (180 км/час), она расходует по городку 8-10 л., а вне городка — 6 л на 100 км. Не для кого не секрет то, что салон чрезвычайно прекрасен, но недостаточно велик, чтоб так сказать загружать в него рассаду для дачи либо везти огромную семью.

    5. Мазда 3

    Мазда 3Прекрасный внешний облик, японская сборка, просторный салон — вот за что обожают Мазда 3. И действительно, из недочетов: драгоценное сервис и, как многие выражаются, большой расход горючего — в крупном городе 10-12 л., за городом — 8-9 л.

    4. UZ-Daewoo Matiz

    UZ-Daewoo MatizКлассическая, кок мы с вами постоянно говорем, «женская машина» — малая, стремительная, легкая в управлении. Само-собой разумеется, маленький расход бензина (6 л. на 100 км по трассе и 9.25 по городку), дешевое сервис и способность заводиться и в мощные холода и в жару наконец-то делают Daewoo Matiz прелестной «рабочей лошадкой» для, как большая часть из нас постоянно говорит, ежедневных поездок.

    3. Хэндэ Solaris

    Хэндэ SolarisСтильный внешний облик, эргономичный салон, в каком разместятся с удобством не только лишь, как мы привыкли говорить, маленькая водительница, да и ее высочайший спутник, вместительный багажник, хорошая управляемость даже на, как многие выражаются, высочайшей скорости — вот только часть преимуществ как бы корейского авто. Все знают то, что в городских пробках расход горючего, наконец, составляет 10 л., вне городка — 6.5 л.

    2. Nissan Juke

    ozozzytqСмешной кроссовер от Nissan наделал, как мы выражаемся, много шума своим, как мы привыкли говорить, неповторимым дизайном. Надо сказать то, что женская аудитория, участвующая в опросе, именовала его наилучшим дамским каром, но вот респонденты-мужчины, которых было больше, присудили лишь 2-ое место. Все знают то, что пятидверный «Жук» различается не только лишь «внешностью», да и маленьким расходом горючего (8.1 л. по городку, и 5.3 л за городом), массивным 1.6-литровым движком с турбонаддувом (в, как мы с вами постоянно говорим, усовершенствованной комплектации) и как бы хорошей упровляемостью.

    1. Kia Picanto

    parrm5swСамый наилучший дамский кар различается броским дизайном, комфортабельностью и сохранностью. Автоматическая коробка и легкость в управлении, мягко говоря, делают корейца еще больше симпатичным для женщин-водителей. Все давно знают то, что есть у Kia Picanto и недостатки, в том числе, как все говорят, большой расход горючего (до 10 л. в городке и 7 л. за городом), мелкие колеса и, как многие думают, твердая подвеска, дозволяющие «насладиться» всеми кочками и ухабами.

    Просмотров: 147 | Добавил: agathaabet9p8 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar