MENU

22:37
Cherry Amaretto: тепло, оригинально и прекрасно

Вторым уникальным оттенком, который VEKA предлагает своим партнёрам, стал Cherry Amaretto -  традиционный цвет, сделанный итальянскими дизайнерами Вам нужно надежная пластиковая арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы желаем продать для вас самую качественную композитная арматура купить Николаев превосходством коей вы будете весьма удовлетворены и при этом секономите достойные средства на доставке.. Его колористическая композиция выдержана в умеренно-ярких тонах вишнёвого дерева.  Фактура покрытия лишена как преднамеренного, бросающегося в глаза глянца, так и скучноватой обезличенности матовой поверхности.

Цветовые выпуклости  в точности передают  картину, которую глаз лицезреет на распиле ствола взрослого вишнёвого дерева: этих разводов ровно столько, чтоб глазу было приятно скользить по ним Вам надо качественная полимерная арматура для домашних цементных опалубок? Тогда мы готовы предоставить вам самую достойную композитная арматура Херсон качеством которой вы останетесь весьма удовлетворены и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Окна в цвете Cherry Amaretto  совершенно подходят для хоть какого интерьера, будь то каменный дом, располагающий к для себя серьезной классикой, древесный сруб для любителя лесного уединения, либо же экстравагантный коттедж для любителя современного строительного авангарда. 

Cherry Amaretto – прекрасно и надёжно. Идеи итальянских дизайнеров  по созданию цвета Cherry Amaretto VEKA воплотила в жизнь с помощью специальной плёнки, разработанной спецами компании Hornschuch.  Ламинационное  покрытие изготовлено с внедрением технологии Cool colors, предохраняющей окно от перегрева – потому окна в цвете Cherry Amaretto можно использовать даже  на солнечной стороне строения, нисколечко не боясь деформации даже крупноформатных частей (к примеру, балконных дверей).

Особая композиция плёнки и высокое качество ламинации VEKA обеспечивают высшую устойчивость поверхности окна к самым различным воздействиям – механическим, температурным,  инсоляционным.  Ровненькая гладкая поверхность окна, выполненного в цвете Cherry Amaretto остаётся невосприимчивой к уличной пыли и грязищи, за ней просто и просто ухаживать, она не выцветает, сохраняя собственный красивый внешний облик и форму долгие и длительные годы.

Оба цвета – и VEKA Spectral, и Cherry Amaretto – доступны только для партнёров VEKA.

Информацию о их Вы сможете получить на особом веб-сайте www.color.veka.ua 











Источник: color.veka.ua
Информация размещена на правах рекламы
Просмотров: 170 | Добавил: agathaabet9p8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar