MENU

Журнальчик Homes Collection подготовил перечень вопросцев, актуальных для русских покупателей недвижимости в Болгарии. Возможно и то, что спецы, наконец, попытались ответить на все интересующие читателей вопросцы.

Будет ли Болгария нам по кармашку?
1 марта 2011 г. Как бы это было не стронно, но болгария присоеденится к странам, как большая часть из нос постоянно говорит, Шенгенского соглашения. Все давно знают то, что о этом было сказано в осеннюю пору 2009 г. на встрече представителей МИД Рф и Болгарии, Ростуризма и представителей, как заведено выражаться, русского турбизнеса.
Не считая, как многие думают, того, идет подготовка страны к вступлению в зону евро: за два года Болгария обязана как раз присоединиться к, как большая часть из нас постоянно говорит, общеевропейскому механизму образования, как мы с вами постоянно говорим, денежных курсов (ERM) и привести свою экономику в соответствие с нормативами, как большая часть из нас постоянно говорит, Евро Центробанка.< ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В мире, где технологии развиваются, как все говорят, стремительными темпами, тяжело, в конце концов, представить, что, как большая часть из нас постоянно говорит, некие, как многие выражаются, современные профессии и работы еще 10 годов назад не существовали, к примеру, шофер такси Uber, менеджеры, как мы с вами постоянно говорим, соц сетей, создатели программ для планшетов и т. д. С течением времени как бы покажутся, как люди привыкли выражаться, новейшие профессии, остальные же отойдут в небытие. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что будущее как бы предсказать практически нереально, но цифровое агентство AKQA и Mish Global попробовали как бы представить несколько, как мы привыкли говорить, возможных профессий в промышленности дизайна и строительства, которые как раз могут, мягко говоря, показаться в 2030 г.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в ближайшее время по всему миру, наконец, наблюдается тенденция разрушения почти всех принципиальны ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: agathaabet9p8 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9